Кровяные выделения

Всем привет! У меня почти 9 недель. Вчера и несколько дней назад я заметила, что привычные прозрачные выделения стали розовыми. И одна прожилка. Это было пару дней назад и вчера ночью. Я испугалась, что выкидыш, замершая, чего только не придумала. У меня перед этой бер был выкидыш на малом сроке. Так вот сходила сегодня на узи , все хорошо♥️ даже гематомы нет, не понятно откуда это. Врач сказала, что мб где-то скопилась жидкость и выходит. Шейка хорошая, сердечко бьется. Может я кого-то этим успо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • действительно успокоили. Сама писала такой вопрос вчера, что бежевые выделения ближе к темно бежевому, а врачи говорят все ок
  • irinaS99 да, тут главное, вовремя посетить врача и сделать узи, дабы убедиться, что всё хорошо. И помимо страшных причин подобных выделений (алых, коричневых), таких как отслойка, замершая, угроза выкидыша, есть ещё и не опасные.
  • АnnA Сказали лежать и лечится)скорее всего больничный продлят. Но врач очень долго смотрела и искала и говорит..что если совсем придираться,то вот скорее всего микро отслойка. У меня такая история)
  • У меня с началом выделений не увидели гематому, только через неделю при выписке из стационара. Но срок был меньше (6-7 н), может плохо из-за этого видно было
  • У меня тоже периодически бывают кровавые выделения по утрам в небольшом количестве. Как оказалось, у меня эрозия сейчас увеличилась, кровит иногда + было краевое предлежание плаценты, сейчас низкое, из-за чего тоже кровило чуть-чуть. Моталась на узи, переживала, к счастью, всё хорошо 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить