03 mar 2026
Девочки у кого-нибудь мазало кровью в первом триместре, это нормально или все-таки надо переживать
Ночью в туалет сходила кровь чуть была, утром уже все нормально, 2 дня назад было так же, но я не придала значения
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну конечно же это не нормально, если кровь или коричневые выделение, то срочно нужно вызвать скорую
Леська зачем скорую? Ей нужно обратиться к своему гинекологу, положат на сохранение, и всё наладится.
это не нормально, срочно вызывайте скорую!
В больнице заново все анализы прохожу
это не норма, обратитесь к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


