Выделение

Добрый день ! Идут кровамажушие выделение коричневые , на узи ходила 4-5 недель нам , врач сказал отслоек не видит , сердцебиение есть , приписала утрожестан , у кого так же было ? И сколько выделения шли? Есть ли что опасаться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Яяяя в палате лежала девушка тоже с 5-6 неделю с коричневыми выделениями...выписали ее на 7-8 неделе там как раз уже сердцебиение услышали у ребенка и сняли угрозу у нее...
  • Лучше повторить узи для своего успокоения.
  • Яяяя у вас еще маленький срок, я бы на вашем месте подстраховалась
  • Елена как себя чувствуете , все ли хорошо ? Выделение прошли ?
  • меня с коричневыми выделениями на сохранение ложили, зотя по узи тоже все ок было. но мне первые дни чтобы остановить коричневые выделения назначали транексам и увеличили дозировку утрожестана, такде прокапали магеезиум и дротаверин. может вам поехать на скорой в приемный покой в гинекологию, чтоб исключить угрозы?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить