18 apr 2026
Добрый день ! Идут кровамажушие выделение коричневые , на узи ходила 4-5 недель нам , врач сказал отслоек не видит , сердцебиение есть , приписала утрожестан , у кого так же было ? И сколько выделения шли? Есть ли что опасаться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Яяяя в палате лежала девушка тоже с 5-6 неделю с коричневыми выделениями...выписали ее на 7-8 неделе там как раз уже сердцебиение услышали у ребенка и сняли угрозу у нее...
Лучше повторить узи для своего успокоения.
Яяяя у вас еще маленький срок, я бы на вашем месте подстраховалась
Елена как себя чувствуете , все ли хорошо ? Выделение прошли ?
меня с коричневыми выделениями на сохранение ложили, зотя по узи тоже все ок было. но мне первые дни чтобы остановить коричневые выделения назначали транексам и увеличили дозировку утрожестана, такде прокапали магеезиум и дротаверин. может вам поехать на скорой в приемный покой в гинекологию, чтоб исключить угрозы?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


