18 jun 2026
В начале прошлой недели бегала на узи, были небольшие коричневые выделения. Сказали, есть небольшой тонус и отслойка, прописали утрожестан на ночь. Вчера пришла с работы, захожу в туалет, все трусы в крови. Без боли, без других симптомов. Сразу поехали в ЖК. Дежурные врачи поставили что-то кровоостанавливающее и утрожестан 3 раза в день. Сегодня был лечащий врач, сделала узи. Сердце бьется, отслойки нет. Просто "так бывает". Сегодня выделений почти нет. Было? Сколько лежали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было похоже на 9 неделе: внезапно кровь, без боли, по УЗИ всё ок. Полежала в стационаре 2 дня, потом дома щадящий режим: отдых, без нагрузок/интима, только прокладки, питьё. К 12 нед всё ушло. Держу кулачки 🤞🫶 Если усилится - сразу к врачу
Была такая же ситуация. Кровь вечером пошла - я сразу же в приемный покой поехала. На одну ночь осталась, а дальше можно было только на дневной стационар приходить утром и ставить капельницы. Ставили транексам и магнезию 5 дней и утрожестан на ночь. Больничный был 7 дней) Утрожестан в качестве поддержки теперь всю беременность.
Kat_Mor меня домой не отпускают. Тоже хотела на дневной стационар договориться
Даша вчера эта кровь была однократно. пока не повторялось больше
Пятый раз уже лежу с этими выделениями, но у меня еще двурогая матка как объясняют из-за этого может быть, а так то нормально, то опять кровит, уже устала🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


