Кровянистые выделения (срок почти 9 недель)

В начале прошлой недели бегала на узи, были небольшие коричневые выделения. Сказали, есть небольшой тонус и отслойка, прописали утрожестан на ночь. Вчера пришла с работы, захожу в туалет, все трусы в крови. Без боли, без других симптомов. Сразу поехали в ЖК. Дежурные врачи поставили что-то кровоостанавливающее и утрожестан 3 раза в день. Сегодня был лечащий врач, сделала узи. Сердце бьется, отслойки нет. Просто "так бывает". Сегодня выделений почти нет. Было? Сколько лежали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было похоже на 9 неделе: внезапно кровь, без боли, по УЗИ всё ок. Полежала в стационаре 2 дня, потом дома щадящий режим: отдых, без нагрузок/интима, только прокладки, питьё. К 12 нед всё ушло. Держу кулачки 🤞🫶 Если усилится - сразу к врачу
  • Была такая же ситуация. Кровь вечером пошла - я сразу же в приемный покой поехала. На одну ночь осталась, а дальше можно было только на дневной стационар приходить утром и ставить капельницы. Ставили транексам и магнезию 5 дней и утрожестан на ночь. Больничный был 7 дней) Утрожестан в качестве поддержки теперь всю беременность.
  • Kat_Mor меня домой не отпускают. Тоже хотела на дневной стационар договориться
  • Даша вчера эта кровь была однократно. пока не повторялось больше
  • Пятый раз уже лежу с этими выделениями, но у меня еще двурогая матка как объясняют из-за этого может быть, а так то нормально, то опять кровит, уже устала🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить