13 apr 2026
Девочки,привет) 7 неделя беременности,после туалета была небольшая капелька крови,была вчера вечером, после ничего не было и сегодня тоже чисто. Было у кого-то такое? На прием к врачу записана только в четверг
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у знакомой так было,ничего страшного,больше лежать и ненапрягаться
У меня коричневые выделения были только на бумажке. Напугалась, обратилась в больницу, положили на сохранение. УЗИ сделали при поступлении и ничего не увидели, через неделю только обнаружили гематому при выписке. Неделю была сохраняющая терапия. Мазало ещё раз в 3 дня порциями, увеличивали количество дюфастона. Лучше обратитесь в скорую или сразу в дежурную больницу. Тем более если прям кровь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


