Выделения

Девочки,привет) 7 неделя беременности,после туалета была небольшая капелька крови,была вчера вечером, после ничего не было и сегодня тоже чисто. Было у кого-то такое? На прием к врачу записана только в четверг
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у знакомой так было,ничего страшного,больше лежать и ненапрягаться
  • У меня коричневые выделения были только на бумажке. Напугалась, обратилась в больницу, положили на сохранение. УЗИ сделали при поступлении и ничего не увидели, через неделю только обнаружили гематому при выписке. Неделю была сохраняющая терапия. Мазало ещё раз в 3 дня порциями, увеличивали количество дюфастона. Лучше обратитесь в скорую или сразу в дежурную больницу. Тем более если прям кровь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить