в основная
08 apr 2026Здравствуйте, подскажите кто знает, может у кого было. 6,4 неделя, сегодня увидела, что появилась кровь, не яркая алая, коричневая, ничего не болит, что это может значить? На УЗИ есть вариант только завтра утром, стоит ли вызывать скорую? Реву как белуга, очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nlisyy@bk.ru Самое забавное, что у меня буквально "помазало", когда я приехала в больницу и пошла к гинекологу она увидела только естественные белые выделения, но таблетки прописали, Дюфастон, 4 таблетки сразу и по 3 в день
Я вызвала скорую, всем спасибо
Скорую надо вызывать
nikkiK2806 всё будет хорошо с крохой и с вами 🤗
nikkiK2806 подскажите что вам назначили врачи ?Тоже лежала с выделениями ,выписали 5 дней назад
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


