12 apr 2026
Девочки всем привет
Плодное яйцо 10.28mm , Желточный мешок 4.34mm , но эмбриона нет, есть кровянистые выделения, 21-й день после переноса, у кого было так? Чем закончилось? Эмбриональный срок 4 недели и 4 дня , акушерский срок 6 недель и 4 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Женевьева да 5 дневка прогестерон 25 mg
Подождите ещё неделю, и снова сходите на УЗИ, желательно на другой аппарат
Как раз в ак срок 6.4 была и эмбрион и сердце всё видно
У всех всё индивидуально
У меня не эко, но в 6 еще не было видно эмбриона. Сейчас 7 недель, вчера и сердечко было и эмбрион
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


