в основная
05 may 2026Девочки, вчера по плохим дорогам ездила и к вечеру после этого были резкие кратковременные боли. Сегодня коричневые кровянистые выделения. Может у кого-то из вас было такое после езды по плохим дорогам. 31 неделя бер. До этого за всю берем несколько раз бывали кровянистые выделения , проверялась , по узи было всё ок. Вот думаю в этот раз вроде крови чуть побольше . Стоит ли опять идти на узи . Имеется полип в шейке, мне говорили что он может подкравливать. Но в этот раз чуть по другому и страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
скорую нужно вызывать,может быть все что угодно!!!!!
Думаю на всякий случай лучше сходить,чем сидеть гадать и переживать
вызывайте скорую и проверяться на узи, все что угодно может быть
было на ранних сроках ...поездила по не очень дороге и долго ...после начало тянуть низ живота ..поясница пошла сукровица ...сперва выпила ношпу и легла думала пройдет ...не прошло ...уехала по скорой ...ну там было все в кучу и гипер тонус и плюс давление сильно упало...но это на ранних сроках так было ...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


