Кровянистые выделения

срок 16 недель и 3 дня, вчера вечером после вытирания немного крови было видно, на прокладке ничего нет, сейчас опять после вытирания кровь, совсем немного но видно, очень волнуюсь из-за этого, вечером вставила праджисан 200 и сейчас так же, сказали 2 раза вставлять, может было у кого подобное, надо ли в больницу ложиться сразу или пройдёт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • срочно вызывайте скорую на сохранение
  • У меня такое было из-за ранки на половых губах, проверьте
  • konfetka99 если из-за тонуса, тогда могла начаться отслойка. Обычно тонус не сопровождается кровянистыми выделениями, у меня часто тонус, но выделения по другим причинам были. На 6 неделе из-за отслойки как раз на фоне тонуса, сейчас на 15-16 неделе из-за предлежания плаценты. Возможно Вам назначат уколы/капельницы, сходите с этими результатами к врачу, к который ведет Вашу беременность, вдруг это шейка матки вообще кровит или что-то другое, но игнорировать не стоит
  • алая кровь на любом сроке,это риск прерывания беременности.необходимо срочно обратиться в скорую
  • Anastasia🦋 узи делали вчера, сказали по задней стенке матки тонус, может ли быть из-за этого? так вроде все нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить