11 apr 2026
срок 16 недель и 3 дня, вчера вечером после вытирания немного крови было видно, на прокладке ничего нет, сейчас опять после вытирания кровь, совсем немного но видно, очень волнуюсь из-за этого, вечером вставила праджисан 200 и сейчас так же, сказали 2 раза вставлять, может было у кого подобное, надо ли в больницу ложиться сразу или пройдёт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
срочно вызывайте скорую на сохранение
У меня такое было из-за ранки на половых губах, проверьте
konfetka99 если из-за тонуса, тогда могла начаться отслойка. Обычно тонус не сопровождается кровянистыми выделениями, у меня часто тонус, но выделения по другим причинам были. На 6 неделе из-за отслойки как раз на фоне тонуса, сейчас на 15-16 неделе из-за предлежания плаценты. Возможно Вам назначат уколы/капельницы, сходите с этими результатами к врачу, к который ведет Вашу беременность, вдруг это шейка матки вообще кровит или что-то другое, но игнорировать не стоит
алая кровь на любом сроке,это риск прерывания беременности.необходимо срочно обратиться в скорую
Anastasia🦋 узи делали вчера, сказали по задней стенке матки тонус, может ли быть из-за этого? так вроде все нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


