01 jun 2026
Всем здравствуйте. 16 недель беременности, 4 ребёнок. Второй раз вижу кровянистые выделения не обильные, светло красные, после полового акта, но не продолжительные. Скажите пожалуйста у кого было так и опасно ли это? Врачу скажу, но до приема еще неделя, а мне беспокойно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну так значит до приема к врачу вам необходим либо половой покой , если хотите сохранить малыша , либо ехать в ближайшее приемное отделение, чтоб вас там посмотрели , может быть пропишут лекарства или госпитализация
У меня только в первые недели после секса с мужем было такое Но проходило очень быстро само И никаких отслоек и гематом не было Просто чувствительная шейка
И вы ждать будете неделю приема? Обычно в этих случаях можно подойти к своему врачу внепланово . Будни тем более . Либо в приемное отделение , чтобы посмотрели 🤷🏻♀️
опасно, вызывайте скорую и езжайте на сохранение
У меня было на 19 нед: после ПА пару раз мазало, быстро проходило. Врач сказал - контактно с шейки. Помог половой покой. До приёма воздержитесь, прокладка; если усилится/боль - срочно к врачу 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


