14 mar 2026
Привет девочки
У кого на 15 неделе были кровянистые выделения?
Это нормально или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
конечно же это не нормально, к врачу вам надо
Asya ну ктото ведь не понимает, либо сталкивается в первые.
Когда же вы поймете, что если вы видите кровянистые выделения нужно срочно к врачу а не тут спрашивать, вы просто напросто можете не успеть если что то серьёзное
Муся вот и я о том же Одно дело задать вопрос про шевеления , подготовку к родам , схватки и тд , но другое дело когда у вас кровит и девушки пишут сюда а не звонят врачу или в скорую
Kris ну я думаю все мы взрослые девушки и должны понимать,что если идет кровь из влагалища во время беременности,то это не норма. Только в том случае если врач предупредил об этом,что может пойти после исследования /процедуры. Я тоже никогда не понимала этого прикола. Выжидать время,а потом здесь писать "вот у меня выкидыш/мертворождение". Или гематома размером с куриное яйцо,а можно было обойтись маленькой во время обратившись в больницу. Ведь они потом еще и тяжести поднимают,на работу идут,что может усугубить ситуацию,ведь надо лежать.При этом сидели и вот так ждали пока кто-нибудь что подскажет или ответит. Я даже как медик,когда в самом начале беременности приехала в жк со словами "у меня чуть чуть венозной крови,но других симптомов нет и я предполагаю кровотечение при имплантации",на меня наругались какого хрена я не вызвала скорую помощь,а приехала к ним. Конечно мой прогноз подтвердился и там было все хорошо. Но ладно я медик или другая такая и то если сейчас у меня что такое будет я сразу вызову скорую ибо срок уже не для имплантационного кровотечения и обследования не было,но когда здесь такое спрашивают и ждут,при этом еще имея тянущие боли,обильное кровотечение и тд...ужас... Я понимаю другие вопросы про схватки,тянужшие боли ,но вот про такое жизнеугрожающее состояние нет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


