Кровянистые выделения: что делать на раннем сроке?

Всем привет срок 6,1 на УЗИ еще не была только собиралась идти . Вечером заболел правый яичник ну подумала что матка растягивается и тд , утром пошла в туалет и на бумаге кровянистые выделения , поехала на узи врача нет и не будет до понедельника, остальные врачи заняты обещали позвонить что бы сделать узи бок то тянет то не тянет выпила дюфастон , кровь не бежит но на салфетки есть когда в туалет хожу коричневатая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да в приемнике должны помочь , лучше туда для успокоения
  • Мария1993 ношпу для снятия тонуса 2 т в сутки сразу пила
  • Yana мне так же, только транексам 1 раз в день (7 дней)
  • Мне при таком случае выписали дюфастон 3р в день и транексам 3 р в день 3-5 дней для остановки крови , и на узи да нужно
  • При выделениях можно в приёмный покой самообращение. Там и врач посмотрит и узи сделают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить