16 feb 2026
Здравствуйте у меня первая долгожданная беременность, с помощью ЭКО (муж. фактор) подскажите те кто сталкивался... Утром проснулась, были выделения кровь яркая как-то разово вышла, потом мазала тёмным. Сразу вызвала скорую, врач сказал что вроде все хорошо, возможно сосуд лопнул или шейка кровоточит.... вставляю самого начала беременности утрожестан сначала по 3 шт(утро, день, вечер) 2 дня назад начала по 2 (утро, вечер) , прописали лишь тоанексам, у кого такое было и все ли хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вас на УЗИ смотрели?
У нас в городе обязательно оставили бы в отделении под наблюдением, но раз так сказал врач значит нужно согласиться с ним, соблюдайте покой и здоровья вам и вашему малышу.
Ложить она говорит смысла нет, таблетки сказала пить, свечи вставлять и отдыхать. И всё.
у меня тоже самое было 6 Недель .УЗИ показало гипертонус матки, тронексам пропила ,тьфу тьфу всё хорошо
Я бы на всякий случай обратилась к гинекологу в жк или в приёмное отделение и если нужно легла бы в гинекологию.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


