кровянистые выделение 12 неделя

Здравствуйте у меня первая долгожданная беременность, с помощью ЭКО (муж. фактор) подскажите те кто сталкивался... Утром проснулась, были выделения кровь яркая как-то разово вышла, потом мазала тёмным. Сразу вызвала скорую, врач сказал что вроде все хорошо, возможно сосуд лопнул или шейка кровоточит.... вставляю самого начала беременности утрожестан сначала по 3 шт(утро, день, вечер) 2 дня назад начала по 2 (утро, вечер) , прописали лишь тоанексам, у кого такое было и все ли хорошо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вас на УЗИ смотрели?
  • У нас в городе обязательно оставили бы в отделении под наблюдением, но раз так сказал врач значит нужно согласиться с ним, соблюдайте покой и здоровья вам и вашему малышу.
  • Ложить она говорит смысла нет, таблетки сказала пить, свечи вставлять и отдыхать. И всё.
  • у меня тоже самое было 6 Недель .УЗИ показало гипертонус матки, тронексам пропила ,тьфу тьфу всё хорошо
  • Я бы на всякий случай обратилась к гинекологу в жк или в приёмное отделение и если нужно легла бы в гинекологию.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить