12 feb 2026
попала в больницу с сильными кровотечением 11.02, срок 13 недель 5 дней, по узи сердце бьётся, малыш не пострадал- смотрели на первичном приёме 11.02. на данный момент колят кровоостанавливающее и все, причину такого сильного кровотечения не говорят, повторно на следующий день узи не делали, сказали завтра. а я переживаю. может быть у кого были похоже, чем все закончилось? кровит теперь совсем чуть чуть на бумаге
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если крови уже меньше, то хорошо, девочкам в таком случае некоторым еще свечи утрожестан назначали. Возможно у вас ранее была отслойка и образовалась гемотома, сейчас она решила выйти, если вся кровь вышла, то по узи уже ничего и не будет, отслойки тоже уже скорее всего нет и сейчас все хорошо протекает, остается только понаблюдаться немного и все
ya_anastasia спасибо, просто для себя хочется успокоиться что можно доносить, что все с ребёнком будет хорошо
Главное УЗИ хорошее, посмотрите еще потом в динамике узи через неделю, что новый срок на неделю больше, что без задержек. А так я когда на сохранение попала в больницу, там много таких девочек был,врач сказала, что процедура стандартная: в первую очередь остановка крови, а потом все ли хорошо смотрим по УЗИ, но не всегда причины понятны, если например отслойка была и гемотома то это видно на УЗИ, а так что угодно может быть, но если по УЗИ все хорошо, то наблюдение в стационаре до повторного узи
у меня у знакомый она говорила что во время беременности раз 5 с кровотечением ложилась на сохранение, ничего, родила, сыну её уже лет 15. Если по УЗИ все хорошо, то не стоит переживать. Все будет хорошо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


