в основная
13 may 2026Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого-то было такое. У меня беременность 15 недель, сегодня заметила кровотечение из кишечника (кровь при дефекации). Очень переживаю и не понимаю, насколько это опасно для меня и малыша. Из-за чего это может быть? Стоит ли срочно обращаться к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если геморрой, то может быть. либо при запоре
Может быть из-за геморроя, если он у вас есть, но лучше обратиться к врачу.
если есть запор или был длительный, то кровь из-за трещины быть которая появилась, либо геморрой, или вы на 100% уверены что это их кишечника? вообще желательно обратиться к врачу потому что это может быть всё что угодно
Kidzy геморроя нет, спасибо)
Не переживайте, малышу никак не навредите. Если у вас нет геморроя, то может быть появилась анальная микротрещина, спокойно зарастают сами и нет никаких проблем в дальнейшем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


