в основная
29 may 2026Тема для меня страшная. На маленьком сроке было кровотечение, происхождение которого так и не смогли понять. Еще и на сохранение не положили, УЗИ не сделали, сказав: "мы Вам все равно ничем не поможем, а полежать Вы и дома можете".Пошла платно, там успокоили, больше не повторялось.Сейчас 27 неделя. Проснулась, пошла в туалет, а на туалетной бумаге тоооненькая ниточка кровавая, еле заметная глазу.Вставляю утрожестан.Вот думаю, может вчера вечером повредила капеляр. Пока наблюдаю.Было ли подобное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на 8 недели было кровотечение, думала всё, но вызвала скорую, посмотрели, УЗИ сделали, капельницу, сказали гематома. Неделю лежала в больнице.. И всё, больше не было такого. Наблюдайте в течение дня, если будет больше, то скорую нужно обязательно.
Были выделения как месячные, тоже не положили,сказали нет разницы где лежать, а дома стены лечат. Выписали Утрожестан удвоенную дозировку, 200 утром пью, на ночь 200 вставляю. Выделения присутствовали еще какое то время, так как выходила гематома. Потом все было хорошо,но так же увидела изменённый цвет выделений, побежала к врачу, она меня осмотрела,узи делать не стала. Сказала,что мог лопнуть сосудик, отсюда и розоватый оттенок, так как все другое было в норме. Потом меня это уже не беспокоило .Не переживайте,все обязательно будет хорошо, главное не настраивать себя 🙏
На 8 неделе было также, полосочка коричневая на бумажке, сразу на дюфастон посадили, все прошло
У меня было 2 раза, в первом и во втором триместре. Ездила в роддом оба раза. В первый раз был осмотр и узи, во второй раз осмотр и кгт , хотя срок еще не сильно большой был. В итоге все хорошо, сказали наблюдать и если что , ехать обратно. На вашем месте я бы тоже съездила , уж лучше убедится что все хорошо, чем ходить в переживаниях. Я сама паникер и маленькая капля крови меня очень сильно напугала
Был уже подобный пост, я отвечала) Вы уверены, что это не вкрапление на самой туалетной бумаге? Я тогда помню размотала весь рулон и действительно такие были 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


