КРОВИТ 17 НЕДЕЛЬ 4 ДНЯ😩

Девочки, привет. мне очень плохо и страшно. Лежу в гинекологии. ничего не предвещало беды. все УЗИ хорошие(с ребенком ок) были, скрининг тоже. Даже не думала, что может что-то пойти не так. Вчера пошла в туалет и с утра красно коричневая мазня. сразу скорую. Госпитализация. утрожестан, танексам, уколы. УЗИ показало вчера что Малыш жив. Сегодня с утра встаю в туалет, опять таже картина и живот болит со вчера. Я просто не знаю: есть ли у меня надежда, что ребенок останется жив😔😔😔😔. Страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Булгуша спасибо за поддержку😍😍😍
  • Алина спасибо за поддержку😍😍😍 большое
  • Надежда есть всегда.Все будет хорошо,главное в это верить,постарайтесь успокоится ,лежать и не о чем плохом не думать!
  • главное настроить себя на правильный лад, психосоматика великая штука, здоровья вам и малышу 🌺
  • Малыш живой,это прекрасно!Наши мысли материальны,думайте о хорошем,визуализируйте,разговаривайте с ним🙏❤️,вы под присмотром,в хороших руках🌿здоровья Вам🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить