12 mar 2026
Девочки, привет. мне очень плохо и страшно. Лежу в гинекологии. ничего не предвещало беды. все УЗИ хорошие(с ребенком ок) были, скрининг тоже. Даже не думала, что может что-то пойти не так. Вчера пошла в туалет и с утра красно коричневая мазня. сразу скорую. Госпитализация. утрожестан, танексам, уколы. УЗИ показало вчера что Малыш жив. Сегодня с утра встаю в туалет, опять таже картина и живот болит со вчера. Я просто не знаю: есть ли у меня надежда, что ребенок останется жив😔😔😔😔. Страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Булгуша спасибо за поддержку😍😍😍
Алина спасибо за поддержку😍😍😍 большое
Надежда есть всегда.Все будет хорошо,главное в это верить,постарайтесь успокоится ,лежать и не о чем плохом не думать!
главное настроить себя на правильный лад, психосоматика великая штука, здоровья вам и малышу 🌺
Малыш живой,это прекрасно!Наши мысли материальны,думайте о хорошем,визуализируйте,разговаривайте с ним🙏❤️,вы под присмотром,в хороших руках🌿здоровья Вам🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


