01 apr 2026
Девочки, с начала беременности подтекает носик кровью, причём не сильно, не фонтаном, но постоянно она там есть, каждый день прям дышать порой трудно из за неё, но с девятой по десятую неделю это прекратилось, я даже обрадовалась и выдохнула, но с одинадцатой опять началось ( Может кто то сталкивался с этим, какие были ваши методы борьбы что ли с этим 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня такое с 12-й недели было, сейчас 34 - стало реже 🙈 спасало: увлажнитель, пить больше воды, промывать физраствором, внутри - тонкий слой вазелина, холод на переносицу, сморкаться мягко. давление контролируй и скажи гине; если струёй/сгустки - к ЛОРу 👍
Тоже самое, постоянно кровяные выделения из носа, врачи сказали увлажнять помещение, промывать, капли олифрин, думала легче станет когда топить не так сильно будут, но пока не помогает(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


