Кровотечение из носа

Девочки, с начала беременности подтекает носик кровью, причём не сильно, не фонтаном, но постоянно она там есть, каждый день прям дышать порой трудно из за неё, но с девятой по десятую неделю это прекратилось, я даже обрадовалась и выдохнула, но с одинадцатой опять началось ( Может кто то сталкивался с этим, какие были ваши методы борьбы что ли с этим 😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня такое с 12-й недели было, сейчас 34 - стало реже 🙈 спасало: увлажнитель, пить больше воды, промывать физраствором, внутри - тонкий слой вазелина, холод на переносицу, сморкаться мягко. давление контролируй и скажи гине; если струёй/сгустки - к ЛОРу 👍
  • Тоже самое, постоянно кровяные выделения из носа, врачи сказали увлажнять помещение, промывать, капли олифрин, думала легче станет когда топить не так сильно будут, но пока не помогает(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить