18 feb 2026
Девочки, всем привет, у меня 17н2д 🩷
На этой неделе прикол начался с носом, если до этого просто весь в кровавых корках и заложенность вечная с начала беременности, то теперь прям выходят сгустки крови, после чего начинается достаточно сильное головокружение и головная боль, может даже подташнивать, эти вертолеты это просто катастрофа
Кто-то с подобным сталкивался? 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте,20 недель ,такая же ерунда ,замучила уже. именно с одной стороны ,тоже самое сказали ,сосудики лопаются ,
По любому нужно к врачу у мен 17 неделя но с 16 у меня заболел муж потом 1 ребенок 1.4 год Поэтому я знала что следом я ( у них была температура 2-3 дня ) А у меня кашель сопли ) И вот в 1 день я 3 раза блювала своими соплями с кровью) естественно я не вставала так как это было не реально ( 20.02.26 пойду к урологу ( у меня проблемы с мочой были сейчас все сбалансировано) а после забегу на узи и к своему врачу сообщить о ситуации
Увлажнитель воздуха и средства для слизистой носа. Я вот недавно открыла для себя олифрин, я сижу на сосудосуживающих и слизистая страдает сильно, плюс это жуткое отопление в квартире, а с ним ситуация внезапно улучшилась, даже стала меньше использовать спрей, хотя мало верила что мне уже что-то поможет. Еще есть спреи с дексопантенолом
у меня 31неделя началось с носом тоже самое капец и сухость ужасная подозреваю,что дома очень сухо ,два кота возможно аллергия .С влажностью воздуха ладно можно окна открыть,а вот с моими котиками переживаю , боюсь что выявиться на них аллергия,куда их девать бедненьких,никому не надо из знакомых.Своих котов хватает.
вот у меня так же, но только насморк сгустками крови
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


