кроватка или манеж ?
26 apr 2026

кроватка или манеж ?

девочки! опытные мамы! что лучше выбрать манеж или кроватку ? кидает из стороны в сторону не знаю на чем остановится.напишите пожалуйста +-
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Знакомые купили манеж и очень быстро пожалели Ребенок отказывается в нем лежать Они купили кроватку и там малыш спит
  • у меня ни один из трех в кроватке не спал....
  • Я за кровать, ребенку уже 4 исполнилось он все еще там спит)знакомые купили манеж , так ребенок там даже месяц не стал спать 🙄
  • я выбираю кроватку ...у меня дочь спала в кроватке пока влезала в нее..и второй будет спать в кроватке ..у ребенка должно быть свое спальное место
  • Дочь до года спала в кроватке, а потом переехала ко мне😂 Манеж даже не рассматривали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить