в основная
26 apr 2026девочки! опытные мамы! что лучше выбрать манеж или кроватку ? кидает из стороны в сторону не знаю на чем остановится.напишите пожалуйста +-
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Знакомые купили манеж и очень быстро пожалели Ребенок отказывается в нем лежать Они купили кроватку и там малыш спит
у меня ни один из трех в кроватке не спал....
Я за кровать, ребенку уже 4 исполнилось он все еще там спит)знакомые купили манеж , так ребенок там даже месяц не стал спать 🙄
я выбираю кроватку ...у меня дочь спала в кроватке пока влезала в нее..и второй будет спать в кроватке ..у ребенка должно быть свое спальное место
Дочь до года спала в кроватке, а потом переехала ко мне😂 Манеж даже не рассматривали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


