09 feb 2026
Девочки ,у всех было такое что после того как мозок берет гинеколог,идет кровь ?
Была сегодня у врача ,теперь кровь идет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Посмотрите как в течении дня будет, если что, то сразу вызывайте скорую 🙏🙏🙏
Пусть всё будет хорошо 🙏🙏🙏
Спасибо большое❤️💋
Всегда кровит у меня, шейка рыхлая. А в беременность она становится еще нежнее. Обычно это не страшно и само проходит
у меня было так когда брали мазок при постановке на учет, немного кровило, где то часа 3-4, потом прошло все, шейка становится нежная во время беременности, но у меня и до беременности всегда шла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


