16 may 2026
Здравствуйте, после родов прошло почти 2 месяца, начали жить половой жизнью, но последние 2 раза чуть чуть кровь выходит на салфетке, у кого то было так что это может значить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сходите в больницу
Тоже после родов через 2.5 месяца если не 3 возвращались почучуть к половому акту Но медленно и осторожно ( мне было больно ) Крови не было На вашем случае я бы сходила к врачу на проверку даже визуальную
Понимаю тревогу 💛 У моей подруги через ~2 мес после родов тоже было немного крови после ПА - сухость + чувствительная шейка. Помогли лубрикант и помедленнее. Всё же покажитесь гинекологу, особенно если боль/запах/обильнее. 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


