Кровь после полового акта

Здравствуйте, после родов прошло почти 2 месяца, начали жить половой жизнью, но последние 2 раза чуть чуть кровь выходит на салфетке, у кого то было так что это может значить ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сходите в больницу
  • Тоже после родов через 2.5 месяца если не 3 возвращались почучуть к половому акту Но медленно и осторожно ( мне было больно ) Крови не было На вашем случае я бы сходила к врачу на проверку даже визуальную
  • Понимаю тревогу 💛 У моей подруги через ~2 мес после родов тоже было немного крови после ПА - сухость + чувствительная шейка. Помогли лубрикант и помедленнее. Всё же покажитесь гинекологу, особенно если боль/запах/обильнее. 🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить