16 may 2026
Здравствуйте, после родов прошло почти 2 месяца, начали жить половой жизнью, но последние 2 раза чуть чуть кровь выходит на салфетке, у кого то было так что это может значить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый день, возможно вы слишком зажаты и происходит травмирование мягких тканей, используйте лубрикант и не забывайте про прелюдию перед интимом
Я сейчас на 36-й неделе, но у двоюродной сестры так было на 7-8 неделе после родов: пару капель из‑за сухости (лактация) и ещё не до конца зажившая шейка. Помогли лубрикант без отдушек, мягче темп и пауза. Но лучше к гинекологу, чтобы исключить травму/воспаление, особенно если боль/запах/обильнее. Обнимаю! ❤️
У меня на 7-8 неделе тоже было чуть крови 🙈 На ГВ сухость + шейка ещё заживает. Помогла смазка и мягче темп. Но лучше провериться у гинеколога 💙
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


