Кровь

Девочки,такой вопрос. Ночью был половой акт,слегка интенсивный,после искупалась и вставила таблетку клотримазол,через пол часа встала в туалет,увидела маленькую капельку крови,чуть тянет живот. Что посоветуете? Могло ли это быть раздражение из-за таблетки,тк она очень грубая. Кровь была вроде как не с верха,а как раз снизу Выпила транексам
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anasta12 не для всех. Если все хорошо то врачи разрешают. Запрет идет только если что то не так… а иногда вообще говорят что бы побольше старались 😌
  • Anasta12 4ая беременность, 31 неделя, со всеми детьми не приписывали половой покой)
  • Jeni «слегка интенсивный» это прекрасно 😁
  • Lubov_Davygova_Noril'sk везёт👍🏼☺️
  • Anasta12 врачи почти всем говорят про половой покой Если заниматься им спокойно, то все будет хорошо Не переживайте и мужа не обходите стороной)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить