04 may 2026
Девочки,такой вопрос. Ночью был половой акт,слегка интенсивный,после искупалась и вставила таблетку клотримазол,через пол часа встала в туалет,увидела маленькую капельку крови,чуть тянет живот. Что посоветуете? Могло ли это быть раздражение из-за таблетки,тк она очень грубая. Кровь была вроде как не с верха,а как раз снизу
Выпила транексам
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anasta12 не для всех. Если все хорошо то врачи разрешают. Запрет идет только если что то не так… а иногда вообще говорят что бы побольше старались 😌
Anasta12 4ая беременность, 31 неделя, со всеми детьми не приписывали половой покой)
Jeni «слегка интенсивный» это прекрасно 😁
Lubov_Davygova_Noril'sk везёт👍🏼☺️
Anasta12 врачи почти всем говорят про половой покой Если заниматься им спокойно, то все будет хорошо Не переживайте и мужа не обходите стороной)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


