26 mar 2026
Девочки , встала на учёт сегодня 10 недель беременности , брали мазки
Появилась капля крови ,может быть из-за взятия мазков?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лучше в больницу обратиться. не рисковать
Znw82 Спасибо) чуть-чуть успокоилась )
Обычно мазня бывает после мазка из цервикального канала.Это нормально и допустимо,а живот тянет после прощупывания матки на кресле.Это при нормальной беременности пройдет в течении 12-24 часов.А если есть патологии,то надо следить за состоянием,если крови становится много,то лучше в скорую звонить.
Znw82 меня почему-то нет
Яна врачи разные бывают. Не переживайте, в чатиках вам ответят)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


