Кровь

Девочки срочно, может было у кого такое. Сегодня из одного соска пошла кровь, текла прям, остановилась через пару минут, половина соска побелела. Через пару часов снова появилась капля крови, сосок так же беловатый наполовину и немного горит. Страшно. К врачу только 14 числа. А сейчас праздники вообще не знаю смогу ли попасть к кому то. Срок 27 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 35-й было: побеление, жжение и капли крови. Тёплый компресс и мягкий топ помогли, не трогай/не выдавливай. Если повторится/усилится - в приёмный покой к дежурному врачу 🙏💛
  • Похоже на сосудик/спазм. У меня на 32-й была кровь - помогало тепло и не трогать. Но врач просил показаться маммологу как можно скорее. Если снова течёт/боль/покраснение - в приёмный. Обнимаю ❤️
  • вам бы по-хорошему к мамологу, гинекологи этим вопросом не занимаются. и главное самим грудь не сжимать и не трогать, покой....посмотрите чтоб лифчик тоже грудь не сдавливал
  • Ой ой, вызовите, пожалуйста, скорую, может хоть как-то помогут, звучит не очень хорошо Там по идее может вам и узи сделают или увезут на сохранение
  • Скорую вызывайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить