08 may 2026
Девочки срочно, может было у кого такое. Сегодня из одного соска пошла кровь, текла прям, остановилась через пару минут, половина соска побелела. Через пару часов снова появилась капля крови, сосок так же беловатый наполовину и немного горит. Страшно. К врачу только 14 числа. А сейчас праздники вообще не знаю смогу ли попасть к кому то. Срок 27 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 35-й было: побеление, жжение и капли крови. Тёплый компресс и мягкий топ помогли, не трогай/не выдавливай. Если повторится/усилится - в приёмный покой к дежурному врачу 🙏💛
Похоже на сосудик/спазм. У меня на 32-й была кровь - помогало тепло и не трогать. Но врач просил показаться маммологу как можно скорее. Если снова течёт/боль/покраснение - в приёмный. Обнимаю ❤️
вам бы по-хорошему к мамологу, гинекологи этим вопросом не занимаются. и главное самим грудь не сжимать и не трогать, покой....посмотрите чтоб лифчик тоже грудь не сдавливал
Ой ой, вызовите, пожалуйста, скорую, может хоть как-то помогут, звучит не очень хорошо Там по идее может вам и узи сделают или увезут на сохранение
Скорую вызывайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


