Кровь из носа

25 недель. У кого шла кровь из носа по утрам? Что назначали. Это связано с низким ферритином?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня кровь идёт с прошлого года (когда я была не беременна) с февраля месяца, до сих пор идет, но не сильно, иногда просто капельки крови. мне тогда в больнице назначали капли (точно не помню какие). советую, все таки обратиться к врачу, как он вам подберёт нужное лекарство и лечение.
  • у меня лет 7 назад постоянно шла кровь из носа, у нас у папы такое и у брата. иногда просто лилось и не прекращалось. это связано с сосудами.я уже замучалась когда на работе сидеть вверх головой и с ватой в носу, пошла к Лору и мне прижгли серебром сосуды в носу и все прекратилось. а в беременность бывало что чуток кровило, но пишут что это тоже из-за сосудов бывает и что у беременных крови больше в организме, десны у беременных тоже кровят. если вас это сильно беспокоит то лучше к врачу конечно
  • недавно тоже в 23 недели такая же была история потом после как перестала бежать давление вообще падать начало что это незнаю
  • Также. Лор прописала таблетки Аскорутин, 3р в день, 3 недели.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить