24 apr 2026
25 недель. У кого шла кровь из носа по утрам? Что назначали. Это связано с низким ферритином?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня кровь идёт с прошлого года (когда я была не беременна) с февраля месяца, до сих пор идет, но не сильно, иногда просто капельки крови. мне тогда в больнице назначали капли (точно не помню какие). советую, все таки обратиться к врачу, как он вам подберёт нужное лекарство и лечение.
у меня лет 7 назад постоянно шла кровь из носа, у нас у папы такое и у брата. иногда просто лилось и не прекращалось. это связано с сосудами.я уже замучалась когда на работе сидеть вверх головой и с ватой в носу, пошла к Лору и мне прижгли серебром сосуды в носу и все прекратилось. а в беременность бывало что чуток кровило, но пишут что это тоже из-за сосудов бывает и что у беременных крови больше в организме, десны у беременных тоже кровят. если вас это сильно беспокоит то лучше к врачу конечно
недавно тоже в 23 недели такая же была история потом после как перестала бежать давление вообще падать начало что это незнаю
Также. Лор прописала таблетки Аскорутин, 3р в день, 3 недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


