Кровь из носа
24 may 2026

Кровь из носа

Девочки, у меня первый триместр, по утрам кровь из носа, давление в норме. Не всегда легко удается остановить. Кто сталкивался с таким, боюсь в поликлинике мне толкового ничего не скажут, а мой лор только через 4 дня принимает.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже бывало кровь или утром сморкаешь, а там засохшая кровь, видимо ночью текла. но там несколько капель, ничего страшного
  • Yaizsaratova я пила в первом триместре недельку из-за гематомы. Все ок, никак на малыше не отразилось. Это витамин просто. Но это была рекомендация врача. Так что только если через врача. Можно в целом если проблем с жкт нет цитрусовые кушать, тоже вроде стенки сосудов укрепляют.
  • Сосуды становятся более чувствительными, к 20 неделе у меня прошло. Правда не лилось прям...а так, высмаркиваластюь по утрам кровью. Может с гинекологом обсудить прием аскорутина? А лор посоветует увлажнять нос и все скорее всего... Не прижигать же в беременность...
  • у меня так было во втором триместре ходила к Лору ничего особо не сказала, просто сосуды видимо тонкие не выдерживают объем крови плюс возможно воздух сухой, у меня само как-то прошло
  • Elena13579 аскорутин вроде только со второго триместра можно, ну да я думаю, что гинеколог, что лор ничего особо не посоветуют, другое дело если б я вообще не могла оставить кровь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить