22 недели беременности

В носу ЛОР сказал сосуды есть лопаются иногда при сильном высмаркиваниииз носа кровь извините конечно за выражение когда я так харкнула тоже Кровь как полоска такая была это может быть из-за носа или нет боюсь сильно и а стала бы с марка ваться кровь из носа не было 😒😒😒
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vika ну да и когда харкнула а там кровь чуть было но щас из носа пока вроде нет было 2 дня назад кровь из носа 😭😭😭
  • не переживайте, такое бывает у некоторых, и действительно из-за сосудов...у меня тоже какое-то время пару дней было привысмаркивании остатки крови и даже немного кровило из ноздри, но быстро все прошло и больше не появлялось...у коллеги помню, когда та была беременна тоже кровь из носа была, но тоже потом все прошло, врачи ей сказали, просто сосуды так реагируют...
  • Юлия ну да я очень сильно высмаркаюсь с носоглотки Да вот у меня тоже вот сейчас буду покупать увлажнитель воздуха
  • Девочки спасибо всем вам за ответ Большое спасибо
  • Помню когда тоже один раз сильно высмаркивалась так у меня там фонтаном лила кровь( До приезда скорой помощи кровь остановилась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить