Кровь с носа

Девочки подскажите может кто-то сталкивался с таким и знает что нужно делать, у меня второй триместр 22 неделя со вчерашнего дня пошла кровь с носа, вчера вечером раза 2, сегодня с утра пока только раз. Что нужно делать? Куда стоит обращаться? Стоит ли вызывать скорую? И это как то влияет на ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • валенттна ,даже нужно,если у вас по скринингу вышел риск преэклампсии.Мне назначили с 15 недель по 36 неделю пить.Уже 32,скоро закончу пить.
  • Всю беременность кровь из носа Гинеколога сто раз спрашивала что делать ? Мол ничего это бывает в беременность Анализы все хорошие Терапевт тоже руками развела ( бывает )
  • у меня всю беременность кровь из носа то прям идет то подтекает. Врач говорит это нормально для беременных. Крови в организме больше становится
  • Похоже на побочки кардиомагнила, ничего страшного нет, если от него Но врачу сказать нужно
  • Показаться гематологу Кардиомагнил не назначали вам?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить