24 apr 2026
Девочки подскажите может кто-то сталкивался с таким и знает что нужно делать, у меня второй триместр 22 неделя со вчерашнего дня пошла кровь с носа, вчера вечером раза 2, сегодня с утра пока только раз. Что нужно делать? Куда стоит обращаться? Стоит ли вызывать скорую?
И это как то влияет на ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
валенттна ,даже нужно,если у вас по скринингу вышел риск преэклампсии.Мне назначили с 15 недель по 36 неделю пить.Уже 32,скоро закончу пить.
Всю беременность кровь из носа Гинеколога сто раз спрашивала что делать ? Мол ничего это бывает в беременность Анализы все хорошие Терапевт тоже руками развела ( бывает )
у меня всю беременность кровь из носа то прям идет то подтекает. Врач говорит это нормально для беременных. Крови в организме больше становится
Похоже на побочки кардиомагнила, ничего страшного нет, если от него Но врачу сказать нужно
Показаться гематологу Кардиомагнил не назначали вам?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


