Кровь из носа!

Девочки,всем привет ,у меня такая проблема,часто идёт кровь из носа утром и вечером,утром вообще водопад,говорила своему врачу,она сказала что это в пределах нормы,настоятельно рекомендовала вести дневник давления,утром,днём и вечером.Кто-то сталкивался с такой проблемой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alenka71 просто давление так сказывается
  • Юлия успокоили,спасибо 💐
  • здравствуйте, у меня идет кровь, только когда я высмаркаюсь, капилляры слабые, но не всегда идет, вставляю тампон, и все проходит
  • Виктория ну конечно лучше из носа,чем из другого места,это у меня третья беременность,но сталкиваюсь с этим впервые,поэтому немного переживаю
  • Виктория спасибо за ответ 🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить