13 feb 2026
Девочки,всем привет ,у меня такая проблема,часто идёт кровь из носа утром и вечером,утром вообще водопад,говорила своему врачу,она сказала что это в пределах нормы,настоятельно рекомендовала вести дневник давления,утром,днём и вечером.Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alenka71 просто давление так сказывается
Юлия успокоили,спасибо 💐
здравствуйте, у меня идет кровь, только когда я высмаркаюсь, капилляры слабые, но не всегда идет, вставляю тампон, и все проходит
Виктория ну конечно лучше из носа,чем из другого места,это у меня третья беременность,но сталкиваюсь с этим впервые,поэтому немного переживаю
Виктория спасибо за ответ 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


