19 apr 2026
Срок 33 неделя, двойня, ложусь спать и через какое-то время чувствую как кровь сильно приливает к голове и потом ночью просыпаюсь, ощущаю как поток крови идёт в руки. Из-за этого когда руки опускаю вниз, начали выделяться вены. Мне врач выписала Клексан колоть для профилактики, на днях сдавала кровь на тромбодинамику, все хорошо. Может это быть из-за того, что слишком жидкая кровь стала? Сплю с подушкой для беременных, под голову тоже кладу подушку, чтобы под наклоном была.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
поздравляю тебя с двойней, лёгкой беременности
Елена_37 Благодарю 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


