в основная
06 may 2026Всем доброго времени суток.
Был криоперенос на 9дпп сдала хгч был 117, на 13 день хгч упал до 28
Подсаживали 2 эмбриона
Это замершая беременность? может кто сталкивался с таким,хотела бы услышать,есть шанс на продолжение беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
скорее всего просто сорвались оба (( в первый неудачный перенос примерно такие же цифры были, потом резко пришли мс. А в удачный через неделю уже достаточно высокий ХГЧ был с одним, и каждые два дня аж утраивался
Очень жаль,это уже второй перенос,в первый раз вообще ноль эффекта было,думала наконец-то сейчас получилось,но видимо опять провальная попытка
Ya_barni она теперь должна выбрать другое вам лечение перед переносом и протокол переноса поменять. У меня тоже первый раз был пролёт, со второго раза получилось
Lyubov нет,вообще никогда про этот анализ не говорили
А перед подсадкой вам говорили сдать прогестерон?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


