Красные выделения и схватки: что делать?

Привет всем Скажите девочки Что это значит когда красное выделения очень сильнее схватки начинаются?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Красные выделения+схватки - это срочно! ⚠️ Звони в скорую. У меня так на 30 нед - сразу в стационар. Ложись на левый бок, прокладка, документы с собой, не ехать самой ❤️
  • зависит какая неделя. советую вызвать скорую помощь и надеть прокладку, чтобы потом показать, сколько было кровянистых выделений.
  • я уже поехала на скорую, врач сказал это предвестники. но это может пройти
  • Мария это не схватки
  • Это может быть пробка, но если кровь ярко‑красная и обильная при схватках - срочно звоните 103/112 или в роддом. Я сейчас на 35-й: были лишь розовые мажущие - ок. При таком мне бы сказали не тянуть. Прокладку, на левый бок, документы - и ехать. Держу за руку ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить