23 may 2026
Девочки, всем привет
16 недель, немного приболела, чутка першит горло и сопли, но не критично, чувствую себя нормально . Тут резко появилась краснота глаз , не спадает уже вторые сутки, к врачу только в понедельник. Давление в норме, ничего не беспокоит. Кто сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В тот то и дело, что раннее с аллергией вообще не сталкивалась ( косметику косметическую/ уходовую не меняла. Единственное , предполагаю , что может такая реакция пошла резкая на компьютерную работу . Ибо 8 часов в день без перерыва практически за ним работаю )
может это аллергия? раньше была? 🤔 я весь май на детском фенистиле, но у меня и до беременности аллергия жуткая в мае - то почки березовые, то черёмуха, то одуванчики....
Вобще очень похоже на конъюнктивит, точно скажет офтальмолог. Он и от вируса мб и от аллергии, там разные немного капли.
Выглядит так себе 😄
попробуйте капать искусственную слезу от сухости глаз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


