Краевое прикрепление плаценты

На 17 неделе пошла делать узи и поставили этот диагноз, сказали соблюдать покой. Но почти все время ноет живот, бывает что даже сильно может заболеть, но прям на 1-2 секунды. Было у кого то такое? Поделитесь опытом, поднялась ли она у вас по итогу. И к какой неделе она может вообще подняться ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 2 скрининге уже поднялась.
  • У меня так же на 15 неделе, сказали «ждём, должна подняться»
  • У меня и на 19 неделе сказали что должна ещё подняться
  • Мне тоже в 13 недель ставили краевое. В 16 недель делали повторное узи, плацента уже поднялась. Второй скрининг в конце апреля, думаю еще поднимется. А то, что живот ноет, так это бывает. Ваш ребеночек растет и матка вместе с ним. Если Вы переживаете, поговорите с гинекологом. Все будет хорошо 🩶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить