краевое предлежание плаценты

Всем привет! 19.4 недели у меня, ставят такой диагноз, плацента не поднялась… очень переживаю 😬 У кого было также, как прошла беременность ? Может ли все таки плацента встать в нужное место ? Какие-то дополнительные лекарства назначают? К врачу своему 6 июля, естественно без ее показаний ничего принимать не буду. Выделений плохих нет. Анализы в норме…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня заднЯя (32 недели), не поднялась Завтра еду к врачу и на узи. А так говорят , что кесарево, чего я против
  • У меня 20 недели и низкая плацента, тоже волнуюсь чтобы поднялась. Плацента по задней стенке. На другом форуме читала , что почти у всех поднимается к родам
  • Radmira будем надеяться, что у нас все поднимется 🥲
  • Znw82 а как вы себя чувствуете ? Все хорошо ? У меня походу по задней стенке тоже
  • Не волнуйтесь. Есть свои особенности конечно в такой ситуации. Исключается полностью интим, более щадящий образ жизни. Кесарево. Кровоточить может иногда
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить