21 mar 2026
Всем привет девочки
На 2 скрининге поставили краевое предлежание плаценты(плацента по задней стенке)Срок 21 неделя .Бывает что переодически мажет ,в больнице увеличили только дозировку утрожестана и все
У кого-нибудь была такая же ситуация ?На сколько это опасно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 23 нед, по задней стенке тоже низкая. Мазало пару раз. Врач сказал больше отдыхать, без нагрузок и пол.покой. Часто к 28-32 нед поднимается. При крови - к врачу! 🤍
Алина вас не госпитализировали с такими выделениями ?Что вам говорит врач ,почему мажет ?Мне никто ничего сказать не может 😤
полный покой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


