Короткий цикл

Здравствуйте девочки! Это и не то чтобы проблема, но когда я начала планировать беременность, узнала что мой цикл длится всего 23 дня, учитывая что гугл говорит о том, что нормальные циклы от 24-38 дней. То есть тест на беременность нужно делать только на 2-3 день задержки и что выходит, что месячные у меня по факту идут ДВАЖДЫ в месяц. Я переживаю что это как то может повлиять на зачатие. Знаю что проблема надумана, но поделать с собой ничего не могу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сделайте один раз фолликолометрию, чтобы понять,когда у вас овуляция и толщину эндометрия на ее момент
  • Сделайте узи в середине цикла или в первой половине, чтобы понимать когда у вас овуляция . У меня например при цикле в 26 дней , овуляция примерно на 11-12 день по узи увидели . Лучше с врачом или с узистом обсудить сроки , они подскажут .
  • У меня тоже цикл 23 дня был последнее время. Пошла на фоликулометрию. Все норм. Овуляция просто сразу после месячных приходит. На 9 день от начала месячных. Главное чтоб 2 фаза после овуляции была 14 дней. Это ВАЖНО ☝️. Я со своим коротким циклом сейчас беременна. ). До этого был цикл 28 дней не беременела. Но не в этом дело)). Чем короче цикл, тем раньше у вас овуляция! Пробуйте.
  • И да. Тест я сделала на 3 день задержки. Это был 26 день цикла)). Ярчайшие полоски были. Сходите на фоликулометрию обязательно. На 8 день цикла первое узи сделайте. Желаю Вам Удачи❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить