Короткая шейка.

Девочки, всем привет. Ранее писала ходила на плановое узи 8 мая, беременность 27.4 дня, на сегодняшний день уже 28 недель и 1 день , короткая шейка матки, 22 мм, сегодня пошла к своему врачу, меня даже не посмотрели на кресле, не спросили мои жалобы, акушерка вышла, взяла моё последнее узи и сказала ставить утрожестан 200 мг до явки, а явка у меня только 28 мая. Утрожестан и так ставлю, 200 мг, утром и вечером по 200
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С такой длиной ушивание или пессарий, по другому никак! Ушивание делается до 24 недель, поэтому тут хорошо подойдет пессарий Полная безответственность врачей! Ждут пока случится непоправимое
  • Я бы еще сходила какому нибудь врачу гинекологу а то не доверие уже есть
  • Princess мне пессарий установили на 25 неделе, шейка была 24мм
  • Princess, я вообще просто в шоке от своего врача.
  • Мне в 1б установили на 22 неделе , в эту не знаю как меряли, но в одном городе была 32 у себя пересмотрели 40 😂утрожестан как дюфастон на все времена
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить