14 mar 2026
Девочки подскажите пожалуйста, у кого нибудь было такое, вчера был второй скрининг и сказали шейка укоротилась до 14 мм, типо это очень мало, положили в больницу, сказали кольцо ставить уже не поможет, только зашивать😵💫 кто сталкивался? Как у вас это все прошло или проходит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. Мне пессарий поставили на 26 недели. Положили на 20 недели после второго скрина, шейка была 24мм, наблюдали, снимали воспаление, в итоге укоротилась до 21мм. С пессарием нормально хожу, веду обычный образ жизни, больше лежу конечно, ограничение физических нагрузок, подъёма тяжести, прогулки максимум до женской консультации или магазина и обратно.
Лейсан знаю девочек, кто и со швами нормально ходит, так же живут, как жили, но с некоторыми ограничениями.
у меня было 22 мм две недели в больнице стала 28 выписали сказали смотреть в диманике очень боюсь много ходить и дома дела делать хожу в бандаже срок22 и 3 дня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


