Короткая шейка

Девочки подскажите пожалуйста, у кого нибудь было такое, вчера был второй скрининг и сказали шейка укоротилась до 14 мм, типо это очень мало, положили в больницу, сказали кольцо ставить уже не поможет, только зашивать😵‍💫 кто сталкивался? Как у вас это все прошло или проходит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет. Мне пессарий поставили на 26 недели. Положили на 20 недели после второго скрина, шейка была 24мм, наблюдали, снимали воспаление, в итоге укоротилась до 21мм. С пессарием нормально хожу, веду обычный образ жизни, больше лежу конечно, ограничение физических нагрузок, подъёма тяжести, прогулки максимум до женской консультации или магазина и обратно.
  • Лейсан знаю девочек, кто и со швами нормально ходит, так же живут, как жили, но с некоторыми ограничениями.
  • у меня было 22 мм две недели в больнице стала 28 выписали сказали смотреть в диманике очень боюсь много ходить и дома дела делать хожу в бандаже срок22 и 3 дня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить