28 apr 2026
20 недель ,короткая шейка матки 24мм,врач назначил прогестерон Праджисан 200 мг капсулы..девочки кто из вас сталкивался с таким приёмом?помогло?что вообще вам сказали?мой врач не чего путем не сказала что можно что нельзя просто этот аппарат выписала и все и прийти на прием через 4-6 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксюша мне лечили её сначала антибиотиком в больнице
Ксюша тут строгий покой положен а туалет и поесть , мне так сказали
Люба вот у меня она тоже не чего не сказала,выписала лекарства и все...🤷♀️
У меня тоже короткая шейка. Лежу в больнице, колят антибиотики и будут ставить пессарий
С такой длиной и на таком сроке надо срочно ставить кольцо У меня в 24 недели длина шейки была 25мм, врач сказал ситуация не из лучших, госпитализировали, поставили кольцо Вы можете потерять беременность с такой длиной Свечи не спасают, а лишь помогают выделять прогестерон для сохранения беременности, но в таком случае лучше ставить кольцо Не пугаю, а говорю как есть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


