девочки приём, короткая шейка матки..

у кого так было, расскажите, на 1 скрининге что-то сказали про короткую шейку матки, но по итогу не померили что-ли и в бумажке все по норме, сейчас в 17 недель была на узи, короткая шейка 28мм, при норме от 36-42 вроде она сказала, + ребенок меньше срока на неделю, так каждый раз на узи мне говорят, срок плода меньше на сколько то.. сейчас 16 недель по узи, по факту с 1-го скрининга должен быть 17,2 на момент узи, к врачу хрен попадёшь, моя в отпуске до конца месяца, к другому только по факту..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • alayly🤗 вообще странно ( Назначают обычно 200 на ночь во влагалище как профилактику и. 200 утром +две три на ночь как лечение, иногда добавляют днем 200
  • alayly🤗 а, слушайте, обратитесь в роддом, скажите тянет и вот узи, что мне делать. Они помогут!)
  • Девочки я столкнулась с шейкой. На втором скриненге 27мм скащали раз в 7-10 дней наблюдать. Поддержка утрика была 600 итог через 3 дня слегка болел живот приехала к врачу на госпитализации а там 11мм экстренно операция
  • alayly🤗 вот как и предположила, поэтому не переживайте, но за шейкой следите и обязательно шейку смотрят вагинально, через живот показатели не верны, а с 28 недели там вообще даже не покажет через живот какая шейка.
  • у меня короткая шейка...вставляю Утрожестан, на следующем узи на 10 мм увеличилась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить