10 mar 2026
пролежала в больнице две недели поставили уколы выпустили ноо писарий не поставили. мне 35 лет третья Бер 22 недели ровно шейка была 22 стала 27-28 сказали сделать через неделю и потом 20 марта очень я переживаю и боюсь в больнице много чего наговорили , шевеление хорошие утром днём вечером немного тянет живот но не всегда
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
beremenna92 тоже так же страшно а мне его не стали ставить сказали граница ,27 мм и смотреть по узи
Екатерина когда ходишь и,что-то делаешь.Сидеть в нём не нужно и не удобно,давит
В прошлую беременность была короткая шейка и кровотечение.Собирались подшивать,но всё обошлось.Полежала в больнице,ставили капельницы.Вот уже ребёнку 1,8.Носите обязательно бандаж.
сейчас 28 и 2 срок, хожу с пессарий с 20 февраля. на узи шейка была 25.и все равно с ним страшно практически лежу и кушать готовлю и то с передышками, в больнице напугали и сказали постельный режим... а я и так дама не худенькая так и ещё вес теперь прет.... ждем 18марта на повторное узи гиня сказала по узи посмотрит что дальше ложить или нет
везде где читала говорится что данные с ним не корректны... но нашим врачам видимо проще спихнуть в областную снимая с себя ответственность... а я теперь переживаю пдр стоит на начало июня закроют до родов... так стараюсь конечно беречь себя физический и половой покой в основном лежу только... по дому только кушать могу приготовить и посуду помыть... страх берёт вверх
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


