девочки поделитесь пожалуйста кто как ходил с короткой шейкой

пролежала в больнице две недели поставили уколы выпустили ноо писарий не поставили. мне 35 лет третья Бер 22 недели ровно шейка была 22 стала 27-28 сказали сделать через неделю и потом 20 марта очень я переживаю и боюсь в больнице много чего наговорили , шевеление хорошие утром днём вечером немного тянет живот но не всегда
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • beremenna92 тоже так же страшно а мне его не стали ставить сказали граница ,27 мм и смотреть по узи
  • Екатерина когда ходишь и,что-то делаешь.Сидеть в нём не нужно и не удобно,давит
  • В прошлую беременность была короткая шейка и кровотечение.Собирались подшивать,но всё обошлось.Полежала в больнице,ставили капельницы.Вот уже ребёнку 1,8.Носите обязательно бандаж.
  • сейчас 28 и 2 срок, хожу с пессарий с 20 февраля. на узи шейка была 25.и все равно с ним страшно практически лежу и кушать готовлю и то с передышками, в больнице напугали и сказали постельный режим... а я и так дама не худенькая так и ещё вес теперь прет.... ждем 18марта на повторное узи гиня сказала по узи посмотрит что дальше ложить или нет
  • везде где читала говорится что данные с ним не корректны... но нашим врачам видимо проще спихнуть в областную снимая с себя ответственность... а я теперь переживаю пдр стоит на начало июня закроют до родов... так стараюсь конечно беречь себя физический и половой покой в основном лежу только... по дому только кушать могу приготовить и посуду помыть... страх берёт вверх
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить