Шейка матки

Была на узи,с ребеночком все хорошо,но сказали,что короткая шейка матки,сказали просто наблюдаем. У кого-то было такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lenaea у меня первый скрининг только 6 июля🫤
  • На 14-15 неделе зашили шейку, была 21 мм без раскрытия. На скрининге выявили короткую, доктор на УЗИ сказал, нужно что-то решать и уже. Спасибо ему. А вот находилась на созранении, ни разу шейку никто не смотрел, обидно. Знала бы — мониторила бы ее раньше.
  • Было на 27 нед: шейка 27-28 мм. Врач просто наблюдал, просил больше отдыхать, без тяжестей и половой покой. Сейчас 38 нед - всё ок 🙌 Если тянет/водянистые выделения - сразу к врачу. Держу кулачки 💛
  • У меня была 2,4 см на 30-й. Сократила нагрузки, больше отдыхала, контроль раз в 1-2 нед - сейчас 39 нед, всё ок 🤰 Если тянет/выделения - сразу к врачу 💛
  • Арина спасибо❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить