19 jun 2026
Была на узи,с ребеночком все хорошо,но сказали,что короткая шейка матки,сказали просто наблюдаем. У кого-то было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lenaea у меня первый скрининг только 6 июля🫤
На 14-15 неделе зашили шейку, была 21 мм без раскрытия. На скрининге выявили короткую, доктор на УЗИ сказал, нужно что-то решать и уже. Спасибо ему. А вот находилась на созранении, ни разу шейку никто не смотрел, обидно. Знала бы — мониторила бы ее раньше.
Было на 27 нед: шейка 27-28 мм. Врач просто наблюдал, просил больше отдыхать, без тяжестей и половой покой. Сейчас 38 нед - всё ок 🙌 Если тянет/водянистые выделения - сразу к врачу. Держу кулачки 💛
У меня была 2,4 см на 30-й. Сократила нагрузки, больше отдыхала, контроль раз в 1-2 нед - сейчас 39 нед, всё ок 🤰 Если тянет/выделения - сразу к врачу 💛
Арина спасибо❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


