11 may 2026
Девочки подскажите пожалуйста у кого может такое было что делать с этим 15 недель беременности ставят по узи что шейка матки короткая сказали сделать повторное узи если не чего не изменится то сказали будут ставить писарей
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Делали скрининг в 13 недель, сказали шейка короткая и переделать узи в 16 недель Сделали в 16 недель, шейка 28мм Стали делать узи контроль каждые 2 недели Шейка укоротилась до 25мм и поставили пессарий
А сколько у вас шейка мм?
Здравствуйте, у меня на первом скрининге шейка 29мм, через две недели сделала цервикометрию и на ней шейка 34 мм, на днях был второй скрининг шейка 43 мм) не знаю как там что, но не переживайте раньше времени) меня чуть в больницу не положили, я отказ написала. Дома нашла обменную карту с первой дочкой и там шейка 30 мм на первом скрининге) на втором 34, так что кто знает как там что)
Veronika на 12 недели и 6 дней ставят 28,6мм
Валерия пока не за что переживать. Но вот мой случай на 1 скрине 34мм была я не предала значения и врач тоже. На втором 27мм где уже сказали наблюдать раз в 7 дней. Мне моя врач сразу назначила узи через 7 дней. Но после скрина прошло 2 дня у меня заболел животик прям посередине где матка никаких выделений ничего я на ночь вставила папверин выпила ношпу и легла спать утром все без изменений это быдо воскресенье. Позвонила врачу своему она меня направила на стационар мне посмотрели узи абдоминальнл т.к. в вск у них нет узистов зев наружний и до утра пн я ждала узи. Утром мне делают узи шм 11мм зев внутренний 13 и экстренно наложили швы ели можно так сказать успели. И это все с поддержкой утражестана 600мл с начала беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


