Укорочение шейки

Всем привет. Подскажите может у кого то было подобное, сделали сегодня узи, шейка 24.8, срок 18 с половиной недель. Сказали госпитализироваться, очень страшно что теперь будет. Читала что вроде это пограничный результат и возможно дома просто лечиться. Поделитесь пожалуйста опытом. Насколько это вообще страшно все
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну вот у меня на скрининге выявили 23 мм. Отправили на госпитализацию. Там перемерили - 25,1. Отправили домой с назначением утрожестан 3 раза в день вагинально. В пятницу иду на повторное узи, если укоротится, то будут швы накладывать под наркозом. Если нет, то дальше утрожестан. Пессарий, говорят врачи, что не доказал свою эффективность.
  • Princess к сожалению, не доказана эффективность. Если вы с ним доходили, то доходили бы и без него. Но я в ни в коем случае не хочу с вами спорить. Я очень рада, что вы доходили до такого срока
  • Puss без него конечно сомнительно что доходила бы Многие из-за короткой шейки теряли беременность Вот элементарно моя знакомая девочка родила в 26 недель, ребёнок не выжил и всё из-за короткой шейки которую не увидели раньше
  • В чем плюс быть в больнице-вас там постоянно будут мониторить. С такими показателями, лучше полежать недельку 🙏🏼
  • Princess так я же не говорю, что можно с короткой ходить без последствий. Я говорю, что швы надежнее. А про пессарий такого сказать не могу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить