19 jun 2026
ходила на первый скрининг в 13 недель, врачь сказала что шейка матки короткая 30мм а должна быть минимум 35мм , поставили на контроль сильно напугали невынашивание беременности. подскажите может у кого так было что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сегодня была на втором скрининге, длина 32 мм, врач сказала норма🫠 не знаю даже Девочки, это же норма?😅
Алёна 🩷 скорее всего Утрожестан свечи 200мг 2р в день или 400мг на ночь. до конца беременности могут назначить.
daria_kos12 прогестерон свечи это. Утрожестан или что 🤔
Raya да нормально но наблюдать надо
m_ нечего себе 😲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


