в основная
18 apr 2026Девочки, морально понимаю, что не хочу кормить грудью( в первую беременность мало прокормила, попала в больницу. Помню как ребенок по 40 минут висел на груди и после этого еще ревел, как будто не наедался. И сам процесс не доставлял удовольствия(( Сейчас вообще двойня, не знаю как обоих сразу кормить. Но проблема еще в том, что мне не нравится, когда даже муж ласкает грудь. У кого такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KsuKsu бросьте это, настраивайтесь на позитив, это важнее
Абсолютно точно! Я сама из двойни. Точно знаю, что нас с братом мама смесью кормила. Очень хорошо набирали вес на молочных кашках.
Девочки, спасибо вам большое за поддержку🙏🏼❤️🫂
вас ни кто не зависит, не хотите сразу кормите смесью, ваш выбор 🤗
Можете просто сцеживать и кормить из бутылки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


