Кормление грудью
18 apr 2026

Кормление грудью

Девочки, морально понимаю, что не хочу кормить грудью( в первую беременность мало прокормила, попала в больницу. Помню как ребенок по 40 минут висел на груди и после этого еще ревел, как будто не наедался. И сам процесс не доставлял удовольствия(( Сейчас вообще двойня, не знаю как обоих сразу кормить. Но проблема еще в том, что мне не нравится, когда даже муж ласкает грудь. У кого такое было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KsuKsu бросьте это, настраивайтесь на позитив, это важнее
  • Абсолютно точно! Я сама из двойни. Точно знаю, что нас с братом мама смесью кормила. Очень хорошо набирали вес на молочных кашках.
  • Девочки, спасибо вам большое за поддержку🙏🏼❤️🫂
  • вас ни кто не зависит, не хотите сразу кормите смесью, ваш выбор 🤗
  • Можете просто сцеживать и кормить из бутылки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить