Второй триместр

Девочки у кого было!! Резко появились коричневые выделения поехала в стационар при осмотре гинекологом было немного крови. Ставят угрозу. Заканчивается ли такое хеппи эндом или …..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия все хорошо будет 🌸
  • Юлия у них вообще нет узиста? или просто его рабочий день закончился? если вообще нет, меняйте больницу...без узи неинформативное лечение...
  • конечно, все нормально, тоже поступала на сохранении с коричневыми вылелениями, а на кресле в приемной внутри немного даже мазала кровью. на ущи смотрели с малышом все ок было. в общем нащначили транексам, усилили дозировку утрожестана, сперва прокапали магнезиум, потом прокапали дратаверин...и когда угроза спала, выписали
  • ImYulia завтра сказали сделают узи. Если нет я уеду в платное узи сама, доктора конечно это удивило, но перечить не стал, я сама приехал к ним на авто. Скорую не вызывала 😊девочки щас самостоятельные, пока скорую дождешься…… все что угодно произойдет
  • конечно заканчивается, по другому даже не думайте. Про капают транексамом, закрепят магнием , и прогестерон увеличат. Все будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить